Мероприятия, запланированные на избирательных участках Березинского района 9 августа 2020 года

Для жителей Березинского района предложена карта-навигатор по избирательным участкам.
Каждый участок тематически оформлен, имеет свое название и предлагает уникальные развлечения.

Участок для голосования № 1

223311, г. Березино, ул. Мультана, 19, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Березино»

ОСТАНОВКА МУЗЫКАЛЬНАЯ

8.00-20.00 Работа музыкального арт-кафе
Арт-кафе – интерьерная обстановка с приятной атмосферой и креативной программой. Организации разнообразных форм досуга и отдыха, создание условий полной самореализации в сфере досуга.
Концерт инструментально-вокального ансамбля педагогов «Музыкальные товарищи»
Музыкальная программа «Романтический саксофон»
Мастер-класс игры на саксофоне
Выступление выпускницы Белорусской академии музыки, пианистки Масюк Юлии

12.30-13.00 Концертная программа коллектива преподавателей ДШИ
8.00-20.00 Выставка-продажа «Тепло рук» (декоративно-прикладное творчество)
8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Выездной буфет
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
13.00-14.00 Акция «Березинская панорама» идет к Вам!»
12.00-13.00 Дегустация продукции местных производителей (альгиновая икра ЧТПУП АЛЬГАФУДМАСТЕР)
12.00-14.00 Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
12.00-14.00 Спортивный квест «Здоровый Я»
14.00-20.00 Турнир по шашкам, настольный теннис

Участок для голосования № 2

223311, г. Березино, ул. Октябрьская, 23, помещение государственного учреждения «Бе-резинский районный центр культуры»

ОСТАНОВКА ИННОВАЦИОННАЯ

8.00-20.00 На центральной площади города размещена выставка современной техники
На 1 и 2 этажах РЦК оформлены сюжетные композиции
Работа инновационной фотозоны (работа фотографа)
Демонстрация пожарной машины и работы бригады, работа клуба «Сирена»
Мастер-класс работников ДОСААФ
Также будет организована работа торговых рядов, детских аттракционов и уникальной масштабной ярмаркой «Школьный базар» с демонстрацией школьных костюмов

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Выездной буфет
8.00-20.00 Работа аудиоточки: звучат патриотические музыкальные композиции белорусских авторов
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
11.00-12.00 Акция «Березинская панорама» идет к Вам!»
12.00-13.00 Дегустация продукции местных производителей (молочная продукция УП «ЗДРАВТРЕЙД»)
14.30-15.30 Мастер-класс резьбы по дереву и плетению поясов «Народные традиции»
14.00-15.00 Работа психолога «Теплый разговор»
10.00-18.00 Работа детской зоны «Город смеха»
10.00-20.00 Работа гриль-бара «Мандарин», торговля шашлыками
14.00-16.00 Спортивное роллер-шоу от Березинской хоккейной команды

Участок для голосования № 3

223311, г. Березино, ул. Молодежная, 1, помещение государственного учреждения образования «Березинская гимназия»

ОСТАНОВКА ИСТОРИЧЕСКАЯ

8.00-20.00 Выставочные площадки с экспонатами школьного краеведческого музея:
— уголок этнографии с вещами домашнего обихода
— уголок этнографии с вещами хозяйственного обихода
— Березино торговое
— блиндаж

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Выездной буфет
8.00-20.00 Работа фотозоны
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
11.00-12.00 Акция «Березинская панорама» идет к Вам!»
12.00-13.00 Дегустация продукции местных производителей (колбасной продукции Березинского филиала Минскоблпо)
13.00-13.40 Мастер-класс резьбы по дереву и плетению поясов «Народные традиции»
13.00-14.00 Концертная программа (учащиеся ГУО)
12.00-14.00 Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
12.00-14.00 Спортивный конкурс «Семейный велодром»
14.00-15.00 Работа психолога «Теплый разговор»
14.00-20.00 Настольный теннис
11.00-12.00 Мастер-класс работников ДОСААФ

Участок для голосования № 4

223311, г. Березино, ул. М. Романович, 11, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Березино»

ОСТАНОВКА БЕЛАРУСЬ ПРАВОСЛАВНАЯ

8.00-20.00 В фойе 1 этажа
Мобильная выставка из 8 ролл-апов нравственного направления
Мастер-класс по изготовлению свечей
Импровизированная площадка — «хоровое пение»
Колокольный звон (Звонница)

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Выездной буфет
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
10.00-11.00 Акция «Березинская панорама» идет к Вам!»
12.00-12.40 Мастер-класс резьбы по дереву и плетению поясов «Народные традиции»
12.00-13.00 Дегустация продукции местных производителей (мед и выпечка ГЛХУ «Березинский лесхоз»)
13.00-14.00 Концертная программа (учащиеся ГУО)
12.00-14.00 Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
12.00-14.00 Спорт-акция «Кто лучше?»
13.00-14.00 Работа психолога «Теплый разговор»
14.00-20.00 Настольный теннис

Участок для голосования № 5

223311, г. Березино, ул. М. Романович, 6, помещение учреждения здравоохранения «Березинская ЦРБ»
Закрытый участок

Участок для голосования № 6

223311, д. Жорновка, ул. Школьная, д. 3, помещение ГУО «Туристический центр «Юность» д. Жорновка

ОСТАНОВКА СПОРТИВНАЯ

8.00-20.00 Спортивные игры и конкурсы
Работа спортивных зон:
— настольный теннис «Чудо-ракетка» с участием лучших ракеток Березинщины
— шахматно-шашечные турниры «Шах и мат»
— бадминтон-квест
— дартс-матч
— спортивное ориентирование «Компас»
— полоса препятствий «Давай, давай!»

8.00-20.00 Выставка-продажа «Чудеса своими руками» (декоративно-прикладное творчество)
8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
09.00-10.00 Акция «Березинская панорама» идет к Вам!»
13.00-14.00 Концертная программа «Старушки-веселушки»
12.00-13.00 Работа психолога «Теплый разговор»

Участок для голосования № 7

223311, г. Березино, ул. Соколовского, 1, помещение ГУО «Березинская детская школа искусств»

ОСТАНОВКА АРТ-ПЛАТФОРМА

8.00-20.00 Площадка «Творчество без границ»
Выставка работ победителей конкурса «Юные таланты»
Персональная выставка художника-керамиста Розалины Бусел «Идеи, воплощенные в форму»
Мастер-класс по керамике
8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Выездной буфет
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
10.00-11.00 Акция «Березинская панорама» идет к Вам!»
10.00-10.40 Мастер-класс резьбы по дереву и плетению поясов «Народные традиции»
9.45-10.45 Концертная программа коллектива преподавателей ДШИ
12.00-14.00 Спортивный армреслинг
12.00-13.00 Дегустация продукции местных производителей (молочная продукция ООО «Биомолпром»)
11.00-12.00 Работа психолога «Теплый разговор»

Участок для голосования №8

223317, аг. Лешница, ул. Школьная, д. 1, помещение ГУО «Лешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

ОСТАНОВКА РЕМЕСЛЕННАЯ

8.00-20.00 Выставка работ членов «Народного клуба мастеров ГУК «Березинский районный центр ремесел». Мастер-классы по различным видам декоративно-прикладного искусства:
лозоплетение,
оригами,
вязание,
резьба по дереву,
плетение поясов и др.
Дефиле «Видана»

12.00-14.00 Детская зона «Раскрась будущее»
10.00-16.00 Игровая программа «Радости лета»
13.00-14.00 Народный ансамбль песни «Лявоніха»
8.00-20.00 Работа подворья ОАО «Погостский»
8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
11.00-12.00 Концертная программа (учащиеся ГУО)
12.00-14.00 Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
12.00-14.00 Спортивные игры и конкурсы
14.00-20.00 Настольный теннис

 

Участок для голосования № 9

223334, аг. Поплавы, ул. Березинская, д. 1а, помещение ГУО «Поплавский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

ОСТАНОВКА IT-ТЕХНОЛОГИЙ

8.00-20.00 Выставка робототехники–техники
Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
Мастер-класс «Сделай робота!»
Фотозона «Цифровой мир»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
14.30-15.00 Концертная программа коллективов Новинского СДК
12.00-14.00 Спортивные игры и конкурсы
14.00-20.00 Настольный теннис
8.00-20.00 Работа подворья филиала «Здравушка-агро» с продажей собственной продукции

 

Участок для голосования № 10

223341, аг. Микуличи, ул. Центральная, д. 84, помещение ГУО «Микуличский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа»

ОСТАНОВКА ГАСЦІННАЯ

8.00-20.00 Фотозона «Встречаем гостей!»
Мастер-класс «Дорогой гость»
Игровая программа «Радушная хозяйка»
Выставка-продажа «Хозяйке на заметку»
Игра «Каравай для гостя»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Работа подворья ОАО «Первомайский» с продажей собственной продукции
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
9.00-14.00 Выезд мастера-парикмахера. Скидка 30%
13.20-14.00 Концертная программа Новинского СДК, с участием коллективов «Волошки» и «Радина»
12.00-14.00 Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
12.00-14.00 Спортивные игры и конкурсы
14.00-20.00 Турнир по шашкам, настольный теннис

Участок для голосования № 11

223335, д. Новины, ул. Садовая, д. 2а, помещение Новинского сельского Дома культуры

ОСТАНОВКА ИГРОВАЯ

8.00-20.00 Выставка коллекции костюмов «Шах и мат» образцового любительского объединения театра-дефиле «Видана»
Игровая зона «Спорт – жизнь»
Спортивно-игровая программа «Летние эстафеты»
Турнир по настольному теннису
Фотозона «Я и спорт»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Работа фотозоны «Люблю тебя, мой край»
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
10.00-13.30 Работа передвижного ФАПа
12.00-13.00 Концертная программа коллективов Новинского СДК, с участием коллективов «Волошки» и «Радина»
12.00-13.00 Мастер-класс по вышивке «Волшебное кружево»

Участок для голосования № 12

Березинский район, аг. Уша, пер. Школьный, 4, помещение Ушанского сельского Дома культуры

ОСТАНОВКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

8.00-20.00 Презентация романа-эссе Евгения Хвалея «Серебристые тополя» о Валентии Ваньковиче
Работа фотозоны «О малой родине с любовью»
Выставка репродукций картин уроженца Березинщины — художника Валентия Ваньковича
Презентация репродукций Валентия Ваньковича
Виртуальное путешествие по музею Валентия Ваньковича в г. Минске

10.00-15.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Работа подворья ОАО «Уша» с продажей собственной продукции
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
12.00-13.00 Спортивные игры и конкурсы
15.00-15.40 Концертная программа коллектива преподавателей ДШИ
14.00-20.00 Работа беспроигрышной лотереи

 

Участок для голосования № 13

223336, аг. Богушевичи, ул. Коваленка, д. 61, помещение Богушевичского сельского Совета

ОСТАНОВКА ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ

8.00-20.00 Экспозиции из природного материала «Экофантазии» жительницы агрогородка Богушевичи Ольги Хадунько
Информзона «Богушевичи: экологическими тропами»
Агитпункт «Будет жить природа – будем жить и мы»
Рекламный видеоряд «Твоя малая родина – агрогородок»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Работа подворья ОАО «Богушевичи» с продажей собственной продукции
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
12.00-13.40 Работа выездного ФАПа
12.00-13.00 Спортивные игры и конкурсы
13.30-14.30 Концертная программа вокальной группы ветеранов труда
14.00-20.00 Работа беспроигрышной лотереи

 

Участок для голосования № 14

223339, Березинский район, д. Михалево, помещение Михалевского сельского клуба-библиотеки

ОСТАНОВКА ТКАЦКАЯ

8.00-20.00 Выставка платков из семейных архивов «Неувядающая красота»
«Узоры белорусской души» — выставка изделий белорусского ткачества (пояса, самотканые половики, рушники и т.д.)
Работа фотозоны «Бабулина хатка»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Работа подворья ООО «ОМА» филиал ООО «ОМА» с продажей собственной продукции
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
16.00-17.00 Работа выездного ФАПа
10.00-11.00 Концертная программа вокальной группы ветеранов труда
14.00-20.00 Работа беспроигрышной лотереи
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы

 

Участок для голосования № 15

223339, Березинский район, д. Чижаха, помещение Чижахского сельского клуба-библиотеки

ОСТАНОВКА ЗДОРОВЬЕ

8.00-20.00 Выставка даров леса (грибы, ягоды, травы, шишки и т.д.)
Работа фитозоны с дегустацией напитков из трав и ягод
Мастер-класс по вязанию веников и выставка веников
Работа фитозоны с дегустацией напитков из трав и ягод
Экспозиция лечебных трав в пучках с бирочками о целебных свойствах данной травы

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
14.00-15.30 Работа выездного ФАПа
12.00-13.00 Концертная программа вокальной группы ветеранов труда
13.00-14.00 Мастер-класс по плетению поясов «Красоту творим руками»
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы

 

Участок для голосования № 16

223328, Березинский район, аг. Селиба, ул. Центральная, д. 99, помещение Селибского сельского клуба-библиотеки

ОСТАНОВКА ЧАЙНАЯ

8.00-20.00 Выставка самоваров
Работа фиточайной с дегустацией чая из разных трав и свежей выпечки
Костюмированная встреча гостей в костюмах «Сытница» и «Каравайница»
Мастер-класс Насульской Н.Э. по завариванию травяного чая

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
10.00-10.40 Концертная программа народного ансамбля «Лявоніха»
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы
10.00-11.00 Работа передвижного отделения почтовой связи №2 Березинского УПС Борисовского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»
8.00-20.00 Работа подворья ОАО «Местино» с продажей собственной продукции

Участок для голосования № 17

223327, Березинский район, аг. Бродец, ул. Центральная, д. 7, здание ГУО «Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

ОСТАНОВКА КРАЕВЕДЧЕСКАЯ

8.00-20.00 Экспозиция уроженца д. Барсу-ки Виктора Колоса «На палотнах – краявіды радзімы»
Экозона с цветочными экспозициями «Краса родного края»
«Рукотворное чудо» цикла «Юные таланты нашего агрогородка»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
9.00-9.30 Концертная программа народного ансамбля «Лявоніха»
12.00-14.00 Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы
11.30-12.30 Работа передвижного отделения почтовой связи №2 Березинского УПС Борисовского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»
8.00-20.00 Работа подворья ОАО «Бродец» с продажей собственной продукции

 

Участок для голосования № 18

223316, Березинский район, д. Капланцы, ул. Погосткая, д. 2, помещение Капланецкого сельского Совета

ОСТАНОВКА ЯРМАРОЧНАЯ

8.00-20.00 Работа выставочных рядов с дарами леса, огорода, сада
Презентация свежей домашней выпечки
Фотозона «Веселая ярмарка»
Игровая карусель «Скоморохи»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
11.30-12.00 Концертная программа народного ансамбля «Лявоніха»
12.00-14.00 Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы

 

Участок для голосования № 19

223316, Березинский район, аг. Косовка, помещение Косовского сельского Дома культуры и досуга

ОСТАНОВКА МОЛОДЕЖНАЯ

8.00-20.00 Площадка перед ДК оформлена в виде молодежной зоны: яркие декорированные диваны с подушками и столики в молодежном стиле
Сконструирована стилизованная танцплощадка
Молодежная развлекательная программа «Танцуй, пока молодой»
Работа ди-джея
Молодежная дискотека с красками Холи
Мастер-класс «Танцуем ZUMBA»
Мастер-класс по брейкдансу

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
12.30 Концертная программа Косовского СДК
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы
8.00-20.00 Работа подворья ОАО «Березинский» с продажей собственной продукции

Участок для голосования № 20

223316, Березинский район, д. Гореничи, ул. Зелёная д. 11, помещение ГУО «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

ОСТАНОВКА ТРАДИЦИОННАЯ

8.00-20.00 Выставка-продажа «Народные традиции» (декоративно-прикладное творчество)
Презентация обряда «Вождение куста»
Игровая программа «Обряды Березинщины»
Фотозона «Семейные традиции»
Мастер-класс по составлению дерева рода

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
13.30 Концертная программа Косовского СДК
12.00-14.00 Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
12.00-14.00 Спортивные игры и конкурсы
14.00-20.00 Турнир по шашкам, настольный теннис

Участок для голосования № 21

223324, Березинский район, д. Каменный Борок, ул. Центральная, д. 25, помещение Каменноборского сельского клуба-библиотеки

ОСТАНОВКА ТЕАТРАЛЬНАЯ

8.00-20.00 Работа Образцового кукольного театра «Сюрприз» ГУ «Березинский РЦК» (Веремейчик Т.И.) Показ спектакля «Золотой чай»
Мастер-класс по изготовлению театральной куклы от художника-постановщика Образцового кукольного театра «Сюрприз» ГУ «Березинский РЦК» Тюхай И.А.
Мастер-класс по работе с театральной куклой от руководителя Образцового кукольного театра «Сюрприз» ГУ «Березинский РЦК» Веремейчик Т.И.
8.00-20.00 Выставка-продажа «Чароўная лялька» (декоративно-прикладное творчество)
Мастер-класс по изготовлению кукол

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
12.30-13.00 Концертная программа народного ансамбля «Лявоніха»
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы
13.00-14.00 Работа передвижного отделения почтовой связи №2 Березинского УПС Борисовского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»
16.00-17.00 Работа беспроигрышной лотереи

Участок для голосования №22

223320, Березинский район, аг. Погост, ул. Советская, д. 4, помещение Погостского сельского Совета

ОСТАНОВКА ПАТРИОТИЧЕСКАЯ

8.00-20.00 Перед зданием сельсовета по обе стороны выставка (ролл-апы), которая посвящена 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне
Ролл-апы демонстрируют моменты боевых действий, которые проходили на территории Березинского района в период с 1941 по 1944 годы
Рядом с памятником погибшим во время ВОВ:
— фотозона
— импровизированная площадка «Отдых у костра» с раздачей солдатской каши
— исполнение песен военной поры под баян
— работа караоке «Песни военных лет»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Работа подворья ОАО «Погостский» с продажей собственной продукции
12.00-13.00 Спортивные игры и конкурсы
12.00 Концертная программа автоклуба
14.00-20.00 Работа беспроигрышной лотереи

Участок для голосования № 23

223315, Березинский район, д. Высокая Гора, ул. Речная, 1а, помещение государственного учреждения образования «Туристический центр «Юность»

ОСТАНОВКА ТУРИСТИЧЕСКАЯ

8.00-20.00 Фотозона «На привале»
Игровая программа «Палаточный городок»
Мастер-класс по разведению костра
Спортивные игры и конкурсы
Работа веревочного городка
Настольный теннис

8.00-20.00 Выставка-продажа «Чудеса рукоделия» (декоративно-прикладное творчество)
8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
09.00-10.00 Акция «Березинская панорама» идет к Вам!»
18.00-19.00 Концертная программа семейного ансамбля Полянских

Участок для голосования № 24

223313, Березинский район, д. Дмитровичи, ул. Школьная, д. 1, помещение ГУО «Дмитровичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

ОСТАНОВКА ЛИТЕРАТУРНАЯ

8.00-20.00 Встреча с авторами Березинщины
Литературный вечер Нины Федорович
Креативная выставка книг
Буккроссинг для жителей Дмитровичского сельского совета
Фотозона «Литературный гений»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидка-ми и акциями
8.00-20.00 Работа подворья ОАО «Березинский райагросервис» с продажей собственной продукции
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
14.00-15.00 Концертная программа семейного ансамбля Полянских
12.00-14.00 Работа компьютерного класса «С компьютером на «ты»
12.00-14.00 Спортивные игры и конкурсы, прокат электромобилей
14.00-20.00 Турнир по шашкам, настольный теннис

Участок для голосования № 25

223314, Березинский район, д. Орешковичи, ул. Центральная, д. 196а, помещение Орешковичского клуба-библиотеки

ОСТАНОВКА МЕДОВАЯ

8.00-20.00 Выставка-продажа мёда и изделий из мёда от пчеловодов Орешковичского лесничества
Экспозиция рабочей группы по созданию музея «Бортничество: способ добыть мед»
Детская развлекательная программа «Пчёлка-сладкоежка» (игры, конкурсы)
Выставка-продажа «Бабушкины самотканки» (декоративно-прикладное творчество)
Работа подворья ф-ла ОСП СП «Орешковичи» (выставка кулинарных изделий «Чайный домик» (дегустация травяного чая, блины с мёдом и вареньем, блюда и напитки из мёда и т.д.)

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Работа подворья СП «Орешковичи» с продажей собственной продукции
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
16.00-17.00 Концертная программа семейного ансамбля Полянских
11.00-12.00 Мастер-класс по изготовлению кукол
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы
16.00-17.00 Работа беспроигрышной лотереи

Участок для голосования № 26

223322, Березинский район, д. Маческ, ул. Школьная, д. 6, помещение Маческой сельской библиотеки

ОСТАНОВКА КАРАВАЙНАЯ

8.00-20.00 Встреча гостей с караваем
Дегустация караваев
Мастер-класс по изготовлению каравая
Игровая зона «Каравай-каравай»
Выставка-продажа «Добрых рук мастерство»

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
14.30-15.30 Концертная программа автоклуба
11.00-12.00 Мастер-класс по изготовлению вытинанки
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы
16.00-17.00 Работа беспроигрышной лотереи

Участок для голосования № 27

223329, Березинский район, аг. Любушаны, ул. Школьная, д. 20, помещение Любушанского сельского Дома культуры

ОСТАНОВКА СЕМЕЙНАЯ

8.00-20.00 Выставка «Семейный альбом»
Семейная эстафета «7Я»
Игровая зона «Малышарики»
Мастер-класс для пап «Дровосек»
Мастер-класс для мам «Ткачиха»
Выставка-продажа «В искусстве – жизнь» (декоративно-прикладное творчество)

8.00-20.00 Акция «С днем рождения, избиратель!»
8.00-20.00 Акция «Впервые голосующий!»
8.00-20.00 Праздничная торговля со скидками и акциями
8.00-20.00 Работа фотозоны «Мая старонка»
8.00-20.00 Акция «Избиратель, знай свое давление!»
8.00-20.00 Работа подворья УП «АгроМАЗ» с продажей собственной продукции
12.00 — 13.00 Концертная программа Любу-шанского СДК
13.20-14.20 Концертная программа автоклуба
11.00-12.00 Мастер-класс по изготовлению салфеток
13.00-15.00 Спортивные игры и конкурсы
16.00-17.00 Работа беспроигрышной лотереи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *