Об образовании участковых избирательных комиссий

БЕРЕЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

Р Е Ш Е Н И Е         1 октября 2019 года        № 1217        г. Березино

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва на территории Березинского района

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных организационных структур политических партий и общественных объединений, собраний трудовых коллективов (их структурных подразделений), заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, в соответствии со статьями 24, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, Березинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Березинского района по Березинскому избирательному округу № 61 двадцать восемь участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва (далее – участковые комиссии) в количестве и составе согласно приложению.
2. Отделу организационно-кадровой работы Березинского районного исполнительного комитета (Мельниченок О.В.) обеспечить проведение первых заседаний участковых комиссий не позднее 4 октября 2019 г.
3. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Березинского районного исполнительного комитета (Карецкая В.В.) разместить настоящее решение на интернет-сайте Березинского районного исполнительного комитета не позднее 3 октября 2019 г.
4. Государственному учреждению «Редакция газеты «Бярэзінская панарама» и программы радиовещания «Бярэзінскі час» (Мурач Е.Н.) обнародовать (опубликовать) в семидневный срок настоящее решение.
5. Уполномочить заведующего юридическим сектором Березинского районного исполнительного комитета Половцева Е.А. представлять в суде интересы Березинского районного исполнительного комитета в случае обжалования настоящего решения.
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Березинского районного исполнительного комитета Новицкого В.М.

Председатель А.Н.Бабичев                                                                                                                                            Заместитель председателя В.М.Новицкий

 

Приложение к решению
Березинского районного
исполнительного комитета
01.10.2019 № 1217

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Березино», г. Березино, ул. Мультана, 19,  телефон — 801715-65457) в количестве 15 человек в следующем составе:

БАЙДАЛЮК Валентина Михайловна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ВОРОБЬЕВ Олег Игоревич — от трудового коллектива государственного учреждения «Березинский районный центр гигиены и эпидемиологии»;
ГАРКУША Александр Сергеевич – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КЕРИНА Галина Шеркуловна – от Березинской районной организации белорусского профсоюза работников образования и науки;
КОЛОЦЕЙ Татьяна Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления;
КОХАНОВСКАЯ Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;
ЛАПЫТЬКО Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления;
ЛЕМЕШЕВСКАЯ Валентина Николаев-на — от граждан путем подачи заявления;
НЕСТЕРОВИЧ Николай Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
САВЕЛЬЕВ Павел Петрович — от граждан путем подачи заявления;
САСКОВЕЦ Игорь Иванович — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ХРЕНКОВ Юрий Петрович — от граждан путем подачи заявления;
ЧАЛЕЙ Людмила Павловна — от граждан путем подачи заявления;
ЧЕХОЛЬСКИЙ Александр Викторович — от граждан путем подачи заявления;
ШАБАН Татьяна Михайловна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение «Березинский районный центр культуры», г. Березино, ул. Октябрьская, 23, телефон — 801715-52139), в количестве 17 человек в следующем составе:

УКО Наталья Владимировна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
БУРИМСКАЯ Мария Анатольевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЖАВНЕРЧИК Дмитрий Иванович — от граждан путем подачи заявления;
ИЗМЕР Светлана Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
МАКАРЕНКО Маргарита Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
МАСКАЛЬКОВ Дмитрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
МЕРЗЛОВ Анатолий Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;
ОВЧИННИКОВА Елена Юрьевна — от граждан путем подачи заявления;
ПЕТЛИЦКИЙ Валентин Иванович — от граждан путем подачи заявления;
ПИЩИКОВА Надежда Константиновна — от граждан путем подачи заявления;
ПЫТЛЯК Валентина Анатольевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ТИТОВА Алеся Алексеевна — от граждан путем подачи заявления;
ТРУХАН Владимир Викторович — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ТЮХАЙ Галина Александровна — от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ШАБАН Сергей Григорьевич — от граждан путем подачи заявления;
ЮДЕВИЧ Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
ЯСЮТИЧ Алексей Васильевич — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Березинская гимназия»,                      г. Березино, ул. Молодежная, 1, телефон — 801715-68139), в количестве 17 человек в следующем составе:

АСКИРКО Дмитрий Игоревич — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ГАНЧУК Андрей Георгиевич — от граждан путем подачи заявления;
ГАНЧУК Владимир Викторович — от граждан путем подачи заявления;
ДУДКО Виталий Николаевич — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ЗУБЦОВ Алексей Алексеевич — от граждан путем подачи заявления;
ЗЯБКО Ирина Александровна — от граждан путем подачи заявления;
КРАСНЯКОВА Наталья Викторовна — от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
МУРАШКО Рита Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
ПАПРУГО Виталий Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
ПЕНКРАТ Егор Сергеевич — от граждан путем подачи заявления;
Родионова Анна Васильевна — от Березинской организации Республи-канского общественного объединения «Белая Русь»;
СИДОРОВИЧ Наталья Жановна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ХОХОЛ Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
ЦЕДРИК Юлия Александровна — от граждан путем подачи заявления;
ШИЛОВ Сергей Алексеевич — от граждан путем подачи заявления;
ЩЕТИННИК Галина Станиславовна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ЯКОВЕЦ Владимир Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

                    (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Средняя  школа  №3                                     г. Березино» г. Березино, ул. М.Романович, 11, телефон — 801715-54510), в количестве 17 человек в следующем составе:

АСКИРКО Наталья Леонидовна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
БАКУН Татьяна Михайловна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ГОЛУБКА Анна Васильевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ДРАКО Сергей Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
ДУБОВИК Николай Николаевич — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ДУДКО Алла Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
ЖУКОВСКАЯ Юлия Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
ЗЯБКО Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
КИСЕЛЕВА Лилия Владимировна — от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
КНИГА Виталий Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;
КУДРЯ Юрий Павлович — от граждан путем подачи заявления;
МАЕВСКАЯ Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
ОВЧАРЕНКО Василий Сергеевич — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
РОМАНОВСКАЯ Ирина Валерьевна — от граждан путем подачи заявления;
САВЕЛЬЕВ Петр Викторович — от граждан путем подачи заявления;
ТОЛКАЧ Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
ТЮЛЮПО Андрей Константинович — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – учреждение здравоохранения «Березинская центральная районная больница», г. Березино, ул. М.Романович, 6, телефон — 801715-54125), в количестве 5 человек в следующем составе:

КАПАНЕЦ Ирина Михайловна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КАЩИЦ Александр Здиславович — от трудового коллектива рентгеновского кабинета учреждения здравоохранения «Березинская центральная районная больница»;
САНКЕВИЧ Анастасия Геннадьевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
УСОВИЧ Александр Иванович — от Березинской районной организации Бе-лорусского Общества Красного Креста;
ШРЕЙН Елена Сергеевна — от первичной профсоюзной организации работников здравоохранения учреждения здравоохранения «Березинская центральная районная больница».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Туристический центр «Юность» д. Жорновка», д. Жорновка, ул. Школьная, 3, телефон — 801715-60218), в количестве 7 человек в следующем составе:

БУРЫЙ Александр Захарович — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ВАНЬКЕВИЧ Дмитрий Николаевич — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
КОЛОТУХИНА Евгения Сергеевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КРАЧКОВСКАЯ Светлана Захаровна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
КУШНЕР Елена Владимировна — от трудового коллектива государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Березинского райисполкома»;
ЛАПЫТЬКО Оксана Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
УСНИЧ Валентина Викентьевна — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – административное здание открытого акционерного общества «Березинский райагросервис», г. Березино, ул. Победы, 62, телефон — 801715-54184), в количестве 7 человек в следующем составе:

ГАМЕЗА Виктор Аркадьевич — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ЗАЯЦ Оксана Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
КАРПОВИЧ Артем Петрович — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
КЛЮЧЕВСКИЙ Константин Константинович — от трудового коллектива Березинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Березинский лесхоз»;
ПОЛЯНСКАЯ Оксана Валерьевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ТИМОШЕВСКИЙ Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;
ШИФРИНА Татьяна Валерьевна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Лешницкий учебно-педагоги-ческий комплекс детский сад-средняя школа», аг. Лешница, ул. Школьная, 1, телефон — 801715-63345), в количестве 7 человек в следующем составе:

БУРАЯ Надежда Ивановна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
БУРЦЕВА Наталья Валентиновна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
ГРИНКЕВИЧ Владимир Сергеевич — от граждан путем подачи заявления;
ГУЛЕЙ Людмила Леонидовна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ДЮК Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
ДЮК Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
ЖУКОВСКАЯ Наталья Николаевна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение «Поплавский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», аг. Поплавы, ул. Березинская, 1а, телефон — 801715-48217), в количестве 9 человек в следующем составе:

БАБИНОВИЧ Борис Борисович — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ДЫЛЕЙКО Валентина Степановна — от граждан путем подачи заявления;
МАРТИНЕНОК Елена Анатольевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
НАСКОВЕЦ Валентина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
ПАШКЕВИЧ Ольга Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
СТАСЕЛЬКО Николай Константинович — от граждан путем подачи заявления;
ТАРАСЕНКО Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления;
ЧЕНАДО Наталья Николаевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ЯКУШЕНКО Анна Константиновна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Микуличский учебно-педагоги-ческий комплекс детский сад-начальная школа», аг. Микуличи, ул. Центральная, 84, телефон — 801715-32646), в количестве 9 человек в следующем составе:

АВСЯННИКОВА Тамара Александровна — от первичной профсоюзной организации работников образования и науки государственного учреждения образования «Микуличский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа»;
АВСЯНСКИЙ Михаил Иосифович — от граждан путем подачи заявления;
АВСЯНСКИЙ Николай Иосифович — от граждан путем подачи заявления;
ГАМЕЗО Наталья Евгеньевна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ДУЛЬКЕВИЧ Виктор Григорьевич — от граждан путем подачи заявления;
ЗАЯЦ Лидия Михайловна — от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ПЕНКРАТ Галина Петровна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ПЕНКРАТ Людмила Александровна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ТИШКЕВИЧ Валентина Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Новинский сельский дом культуры, д. Новины, ул. Садовая, 2а,
телефон – 801715-61905), в количестве 7 человек в следующем составе:

БАБИНОВИЧ Наталья Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
ДЫДИК Галина Петровна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
КАПАНЕЦ Игорь Александрович — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
КИКЛЕВИЧ Галина Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
КЛИМОВИЧ Светлана Анатольевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КЛИМОВИЧ Анатолий Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;
ПОЛЯНСКАЯ Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Ушанский сельский дом культуры, аг. Уша, пер. Школьный, 4,
телефон – 801715-49431), в количестве 9 человек в следующем составе:

КЛИМОВИЧ Наталья Евгеньевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
МАЗНИКОВ Вячеслав Федорович — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
МАНКЕВИЧ Зоя Викентьевна — от граждан путем подачи заявления;
ПЛАСТ Сергей Викторович — от граждан путем подачи заявления;
РАБКЕВИЧ Елена Александровна — от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
РЖЕУТСКАЯ Ирина Филипповна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
РОМАНЕНКО Алла Федоровна — от граждан путем подачи заявления;
ТЮХАЙ Владимир Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;
ТЮХАЙ Елена Николаевна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Богушевичский сельский Совет, аг. Богушевичи, ул. Коваленка, 61,                                                                                                            телефон – 801715-48592), в количестве 7 человек в следующем составе:

БАРАНОВ Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
БИНЖУК Татьяна Ивановна — от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
БОГОМАЗ Ирина Ивановна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки»;
БОРОВАЯ Татьяна Михайловна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЛОГОВСКИЙ Сергей Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
СКУРАТОВИЧ Александр Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
ФИЛИЧЕНОК Тамара Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Михалевский сельский клуб-библиотека, д. Михалево,
ул. Школьная, 8а, телефон – 801715-61649), в количестве 7 человек в следующем составе:

БЕЛОУСОВА Тамара Михайловна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
БОРОЗНА Мария Алексеевна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ВОЛАСЕВИЧ Елена Степановна — от граждан путем подачи заявления;
РЕВО Лариса Викторовна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
САВКО Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления;
ЧИСТОПЬЯН Жанна Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
ЯДЧЕНКО Тамара Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Чижахский сельский клуб-библиотека, д. Чижаха, ул. Алешкевича, 4а,
телефон – 801715-63161), в количестве 7 человек в следующем составе:

ЖУКОВСКАЯ Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
КАРКАНИЦА Екатерина Владимировна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КЛЕВАНОВИЧ Татьяна Константиновна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ТИСЕЦКИЙ Леонид Леонидович — от граждан путем подачи заявления;
ШАГОЙКО Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
ШАГОЙКО Елена Викторовна — от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ШАЛАЙ Ванда Иосифовна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Селибский сельский клуб-библиотека, аг. Селиба, ул. Центральная, 99,
телефон – 801715-47571), в количестве 7 человек в следующем составе:

БАДУНОВА Ирина Леонидовна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ГАЛУЗА Татьяна Викторовна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ГАПЕЕВА Елена Леонидовна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ГУЗОВСКАЯ Ирина Казимировна — от граждан путем подачи заявления;
ЗАИКИНА Наталья Николаевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КАРАЧУН Валентина Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
МАМАНОВИЧ Ольга Леонидовна — от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Бродецкий учебно-педагогичес-кий комплекс детский сад-средняя школа», аг. Бродец, ул. Центральная, 7, телефон – 801715-33134), в количестве 7 человек в следующем составе:

КИСЕЛЕВ Виктор Томович — от граждан путем подачи заявления;
КРОТ Зоя Сергеевна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ЛАПИЦКИЙ Анатолий Васильевич — от граждан путем подачи заявления;
РОСИЙСКИЙ Николай Александрович — от Березинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
СОБОЛЬ Галина Владимировна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ТРИГУБ Геннадий Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
ХАЛИМОНЧИК Светлана Викторовна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

                  (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Капланецкий сельский Совет, д. Капланцы, ул. Погостская, 2,                                                                телефон – 801715-62333), в количестве 9 человек в следующем составе:

БАГАМЯКА Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
БАНДАРЧИК Николай Владимирович — от граждан путем подачи заявления;
БОБРОВИЧ Галина Георгиевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
БОНДАРЧИК Елена Гамлетовна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ЛАПТЁНОК Татьяна Петровна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
МЕЛЬНИК Наталья Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
САВАЙТАН Раиса Антоновна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ТОЛКАЧ Сергей Анатольевич — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ФЕДОРЧЕНКО Елена Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Косовский сельский дом культуры, аг. Косовка, пер. Октябрьский, 7,
телефон – 801715-32048), в количестве 7 человек в следующем составе:

УЛГАК Виктор Викторович — от граждан путем подачи заявления;
ВОРОБЕЙ Татьяна Николаевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ГРУЗД Людмила Ивановна — от Березинского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ДЮК Лилия Сергеевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КОВАЛЁНОК Наталья Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
ПОЛЯНСКАЯ Галина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
ПОЛЯНСКИЙ Николай Степанович — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», д. Гореничи, ул. Зеленая, 11,
телефон – 801715-32113), в количестве 7 человек в следующем составе:

БЛИЩ Ольга Александровна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
БОНДАРЧИК Любовь Михайловна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
БУЛОЙЧИК Наталья Леонидовна — от граждан путем подачи заявления;
КОРОСТЕЛЁВА Елена Павловна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад-общеобразовательная средняя школа»;
ПЕТРУКОВИЧ Александр Николаевич — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ПЕТРУКОВИЧ Алла Сергеевна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЧАЛЕЙ Татьяна Рышардовна — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Каменноборский сельский клуб-библиотека, д. Каменный Борок,                                                         ул. Центральная, 25, телефон – 801715-63626), в количестве 7 человек в следующем составе:

КОВАЛЁНОК Татьяна Владимировна — от трудового коллектива производственного отделения № 2 д. Каменный Борок открытого акционерного общества «Березинский»;
САМЕЦ Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления;
СВИРИД Ирина Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления;
СВИРИД Михаил Михайлович — от граждан путем подачи заявления;
СОБОЛЬ Олег Николаевич — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ТОЛОЧИНА Татьяна Дмитриевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
УЕЛЬСКАЯ Жанна Васильевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Погостский сельский Совет, аг. Погост, ул. Советская, 4,
телефон – 801715-33322), в количестве 11 человек в следующем составе:

БОНДАРЧИК Анастасия Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
БУРАЯ Антонина Викторовна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЕРМОЛОВИЧ Ирина Алексеевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КУРАЧ Юрий Георгиевич — от граждан путем подачи заявления;
ЛУКАШОВ Сергей Константинович — от граждан путем подачи заявления;
МАЛАХОВСКАЯ Валентина Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
МАРКОВСКИЙ Михаил Николаевич — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
НАСКОВЕЦ Светлана Ивановна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
НОВИКОВА Надежда Сергеевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
УЛАСОВЕЦ Геннадий Иванович — от граждан путем подачи заявления;
ЕРМОЛОВИЧ Ольга Николаевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Туристический центр «Юность», д. Высокая Гора, ул. Центральная, 2, телефон – 801715-62109), в количестве 7 человек в следующем составе:

ВАСИЛЕВИЧ Елена Викторовна — от Березинской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ВИНЦАРЕВИЧ Елена Андреевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
КИСЕЛЕВ Сергей Томович — от граждан путем подачи заявления;
КОРОЛЬ Анна Михайловна — от граждан путем подачи заявления;
ЛЮБЕЦКИЙ Василий Иванович — от граждан путем подачи заявления;
ШУГАЛЕЙ Татьяна Николаевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ЯКОВЛЕВ Николай Михайлович — от трудового коллектива Высокогорского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Березинский лесхоз».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – ГУО «Дмитровичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», д. Дмитровичи, ул. Школьная, 1, телефон – 801715-31241), в количестве 9 человек в следующем составе:

АВТУХОВИЧ Ольга Николаевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дмитровичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»;
ВОЙТЕШОНОК Светлана Владимировна —
от граждан путем подачи заявления;
ВОЛЧЕК Ольга Васильевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ДУБРОВСКАЯ Светлана Васильевна — от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;
ЖЕЛУДЕВА Елена Донатасовна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ЖИГАР Наталья Викторовна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ЛАППО Светлана Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления;
САПЕГА Лилия Ивановна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
САСКОВЕЦ Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Орешковичский клуб-библиотека, д. Орешковичи, ул. Центральная, 196 а, телефон – 801715-61443), в количестве 7 человек в следующем составе:

БЕРКИНА Нина Геннадьевна — от трудового коллектива Орешковичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Березинский лесхоз»;
ГЛИНСКИЙ Сергей Сергеевич — от граждан путем подачи заявления;
ДЕГТЯРЬ Наталья Ивановна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ДУБИНА Алла Степановна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ИГНАТОВИЧ Игорь Петрович — от граждан путем подачи заявления;
СИНЯК Николай Казимирович — от граждан путем подачи заявления;
ХВАЩЕВСКАЯ Светлана Алексеевна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Маческая сельская библиотека, д. Маческ, ул. Школьная, 6,
телефон – 801715-61294), в количестве 9 человек в следующем составе:

БУЛИЦКИЙ Виктор Анатольевич — от граждан путем подачи заявления;
ДЖИГЕРО Галина Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
ДЖИГЕРО Елена Ивановна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
НЕСТЕРОВИЧ Любовь Адамовна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
ФЕДОРОВ Павел Васильевич — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
ЦЕДРИК Светлана Васильевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЦЕДРИК Татьяна Семеновна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ШЛЕХТЕРМАЕР Анна Михайловна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ЯБЛОНСКИЙ Михаил Казимирович — от граждан путем подачи заявления.

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Любушанский сельский дом культуры, аг. Любушаны, ул. Школьная, 20, телефон – 801715-63747), в количестве 9 человек в следующем составе:

ИСАЕВА Надежда Владимировна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
ГУЛЬКЕВИЧ Наталья Васильевна — от граждан путем подачи заявления;
НЕСТЕРОВИЧ Татьяна Федоровна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
ОТРОЩЕНКО Галина Николаевна — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;
ПОПКОВ Виктор Васильевич — от граждан путем подачи заявления;
РАССЕКО Оксана Станиславовна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
ТЕЛЮК Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления;
ФЕДОРОВ Василий Евгеньевич — от граждан путем подачи заявления;
ЦЕДРИК Наталья Фёдоровна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Любушанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа».

Березинский избирательный округ № 61
Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28
по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов государственного учреждения «Березинский территориальный центр социального обслуживания населения», д. Дулебы, ул. Школьная, 8, телефон – 801715-50529), в количестве 7 человек в следующем составе:

ЖУКОВСКАЯ Елена Николаевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
НЕСТЕРОВИЧ Людмила Ивановна — от трудового коллектива отделения круглосуточного пребывания людей пожилого возраста д. Дулебы государственного учреждения «Березинский территориальный центр социального обслуживания населения»;
ТЮЛЮПО Нина Ивановна — от граждан путем подачи заявления;
ТЮЛЮПО Константин Егорович — от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;
ЦЕДРИК Анжела Николаевна — от Березинской районной организации Белорусского общества Красного Креста;
ЦЕДРИК Николай Савельевич — от граждан путем подачи заявления;
ШМАРЛОВСКАЯ Любовь Николаевна — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *