Состав и численность участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

БЕРЕЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

РЕШЕНИЕ                                                          23 июня 2020 г.                   № 896                                                  г. Березино

Об образовании участковых комиссий по выборам
Президента Республики Беларусь

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов районных организационных структур общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций (их структурных подразделений), заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, на основании статей 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Березинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Березинского района 27 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь численностью и в составе согласно приложению.
2. Заместителю председателя Березинского районного исполнительного комитета (далее – райисполком) Новицкому В.М., отделу организационно-кадровой работы райисполкома, председателям сельских исполнительных комитетов, на территории которых размещаются участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь (далее – комиссии), обеспечить проведение первых заседаний комиссий не позднее трех дней со дня их образования.
3. Государственному учреждению «Редакция газеты «Бярэзінская панарама» и программы радиовещания «Бярэзінскі час» опубликовать настоящее решение в газете «Бярэзінская панарама» в семидневный срок.
4. Уполномочить заведующего юридическим сектором райисполкома Половцева Е.А., начальника отдела организационно-кадровой работы райисполкома Мельниченок О.В. представлять в суде интересы Березинского районного исполнительного комитета в случае обжалования настоящего решения.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Березинского районного исполнительного комитета по направлениям деятельности.

Председатель                                                                                                                      А.Н.Бабичев

Управляющий делами                                                                                                     М.П.Бурцев

 

 

Приложение
к решению Березинского районного исполнительного комитета
23 июня 2020 г. № 896

Состав и численность участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 1
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –
государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г. Березино»,
г. Березино, ул. Мультана, 19, телефон — 801715 65457) в количестве 15 человек в составе:

Гаркуша Александр Сергеевич – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Жавнерчик Наталья Владимировна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Керина Галина Шеркуловна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Колоцей Татьяна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления
Кохановская Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Лапытько Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления
Лемешевская Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Нестерович Николай Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Петлицкий Валентин Иванович – от граждан путем подачи заявления
Сасковец Игорь Иванович – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Уминский Виталий Тадеушевич – от граждан путем подачи заявления
Хренков Юрий Петрович – от граждан путем подачи заявления
Чалей Людмила Павловна – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Чехольский Александр Викторович – от граждан путем подачи заявления
Шабан Татьяна Михайловна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь
участка для голосования № 2
(место нахождения участковой комиссии – государственное учреждение «Березинский районный центр культуры», г. Березино, ул. Октябрьская, 23, телефон — 801715 52139), в количестве 17 человек в составе:

Буко Наталья Владимировна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Буримская Мария Анатольевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Жавнерчик Дмитрий Иванович – от граждан путем подачи заявления
Измер Светлана Михайловна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Макаренко Маргарита Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Маскальков Дмитрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Мерзлов Анатолий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления
Новикова Людмила Веньяминовна — от граждан путем подачи заявления
Овчинникова Елена Юрьевна – от граждан путем подачи заявления
Равковский Антон Игоревич – от граждан путем подачи заявления
Сидорович Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления
Титова Алеся Алексеевна – от граждан путем подачи заявления
Трухан Владимир Викторович — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Тюхай Галина Александровна – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Шабан Сергей Григорьевич – от граждан путем подачи заявления
Янковская Ольга Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления
Ясютич Алексей Васильевич – от Березинской районной организации общественного объединения «БРСМ»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 3
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Березинская гимназия», г. Березино, ул. Молодежная, 1, телефон — 801715 68139),
в количестве 17 человек в составе:

Аскирко Дмитрий Игоревич – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ганчук Владимир Викторович — от граждан путем подачи заявления
Ганчук Андрей Георгиевич – от граждан путем подачи заявления
Дудко Виталий Николаевич – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Зубцов Алексей Алексеевич — от граждан путем подачи заявления
Зябко Ирина Александровна – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Котов Евгений Александрович – от граждан путем подачи заявления
Мурашко Рита Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Мурашко Вероника Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Папруго Виталий Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Пенкрат Егор Сергеевич – от граждан путем подачи заявления
Родионова Анна Васильевна – от Березинской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Хохол Елена Михайловна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Цедрик Юлия Александровна – от граждан путем подачи заявления
Шилов Сергей Алексеевич – от граждан путем подачи заявления
Щетинник Галина Станиславовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Яковец Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь
участка для голосования № 4
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Березино», г. Березино, ул. М. Романович, 11, телефон — 801715 54510), в количестве 17 человек в составе:

Бакун Татьяна Михайловна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Голубка Анна Васильевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Драко Сергей Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Дубовик Николай Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Дудко Алла Владимировна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Ермаченок Галина Григорьевна – от Березинской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Жуковская Юлия Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Зябко Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Киселева Лилия Владимировна – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Книга Виталий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления
Маевская Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления
Мазникова Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления
Овчаренко Василий Сергеевич — от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Романовская Ирина Валерьевна – от граждан путем подачи заявления
Толкач Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Тюлюпо Андрей Константинович – от граждан путем подачи заявления
Шитько Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 5
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – учреждение здравоохранения «Березинская центральная районная больница», г. Березино, ул. М. Романович, 6, телефон — 801715 54125), в количестве 5 человек в составе:

Капанец Ирина Михайловна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кащиц Александр Здиславович – от трудового коллектива рентгеновского кабинета учреждения здравоохранения «Березинская центральная районная больница»
Шумская Светлана Николаевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Усович Александр Иванович – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Шрейн Елена Сергеевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 6
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение
образования «Туристический центр «Юность» д. Жорновка», д. Жорновка, ул. Школьная, 3, телефон — 801715 60218), в количестве 7 человек в составе:

Аскирко Наталья Леонидовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Бурый Александр Захарович – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Байдалюк Валентина Михайловна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Крачковская Светлана Захаровна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Кушнер Елена Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения дополнительного образования взрослых «Центр подготовки, повышения квалификации и переподготовки рабочих управления сельского хозяйства и продовольствия Березинского райисполкома»
Лапытько Оксана Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Уснич Валентина Викентьевна – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 7
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – административное здание открытого акционерного общества «Березинский райагросервис», г. Березино, ул. Соколовского, 1, телефон — 801715 55536), в количестве 9 человек в составе:

Гамеза Виктор Аркадьевич – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Заяц Оксана Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Карпович Артем Петрович – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Ключевский Константин Константинович – от трудового коллектива Березинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Березинский лесхоз»
Полянская Оксана Валерьевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Прокудин Александр Алексеевич – от граждан путем подачи заявления
Тимошевский Александр Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Игнатович Екатерина Николаевна –от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Слепцова Наталья Геннадьевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 8
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –
государственное учреждение образования «Лешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа», аг. Лешница, ул. Школьная, 1, телефон — 801715 63345), в количестве
7 человек в составе:

Бурая Надежда Ивановна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Бурцева Наталья Валентиновна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа»
Гринкевич Владимир Сергеевич – от граждан путем подачи заявления
Гулей Людмила Леонидовна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Дюк Ирина Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Дюк Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Жуковская Наталья Николаевна –от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 9
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение «Поплавский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», аг. Поплавы, ул. Березинская, 1а, телефон — 801715 48217), в количестве 9 человек в составе:

Бабинович Борис Борисович – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Дылейко Валентина Степановна – от граждан путем подачи заявления
Желнерович Елена Владимировна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мартиненок Елена Анатольевна – от граждан путем подачи заявления
Насковец Валентина Владимировна –от граждан путем подачи заявления
Пашкевич Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Стаселько Николай Константинович – от граждан путем подачи заявления
Ченадо Наталья Николаевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Якушенко Анна Константиновна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 10
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Микуличский учебно-педагогический комплекс детский сад–начальная школа», аг. Микуличи, ул. Центральная, 84,
телефон — 801715 32646), в количестве 9 человек в составе:

Авсянникова Тамара Александров-на – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Микуличский учебно-педагогический комплекс детский сад-начальная школа»
Гамезо Наталья Евгеньевна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Заяц Лидия Михайловна – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Пенкрат Галина Петровна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Пенкрат Людмила Александровна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Песецкий Владимир Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Старовойт Татьяна Александровна –от граждан путем подачи заявления
Тишкевич Валентина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления
Харлович Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 11
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –
Новинский сельский Дом культуры, д. Новины, ул. Шоссейная, 12, телефон —
801715 61905), в количестве 7 человек в составе:

Бабинович Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Дыдик Галина Петровна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Капанец Игорь Александрович – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Киклевич Галина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Климович Светлана Анатольевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Климович Анатолий Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Полянская Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 12
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Ушанский сельский Дом культуры, аг. Уша,
пер. Школьный, 2, телефон — 801715 49431), в количестве 9 человек в составе:

Климович Наталья Евгеньевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Мазников Вячеслав Федорович – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Манкевич Зоя Викентьевна – от граждан путем подачи заявления
Пласт Сергей Викторович – от граждан путем подачи заявления
Рабкевич Елена Александровна – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Ржеутская Ирина Филипповна – от граждан путем подачи заявления
Труханович Анастасия Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Тюхай Елена Николаевна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Тюхай Владимир Анатольевич – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 13
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Богушевичский сельский Совет,
аг. Богушевичи, ул. Коваленка, 63,
телефон — 801715 62101), в количестве 7 человек в составе:

Баранов Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Бинжук Татьяна Ивановна – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Богомаз Ирина Ивановна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Логовский Сергей Владимирович – от граждан путем подачи заявления
Скуратович Александр Николаевич –от граждан путем подачи заявления
Соболь Галина Николаевна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Филиченок Тамара Федоровна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 14
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –
Михалевский сельский клуб-библиотека, д. Михалево, ул. Школьная, 2а, телефон — 801715 61649), в количестве 7 человек в составе:

Белоусова Тамара Михайловна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Борозна Мария Алексеевна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Воласевич Елена Степановна – от граждан путем подачи заявления
Рево Лариса Викторовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Савко Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления
Чистопьян Жанна Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Ядченко Тамара Николаевна – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 15
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Чижахский сельский клуб-библиотека, д. Чижаха, ул. Алешкевича, 4а, телефон — 801715 63161), в количестве 7 человек в составе:

Жуковская Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Карканица Екатерина Владимировна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Клеванович Татьяна Константиновна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Шагойко Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Шагойко Елена Викторовна – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Шалай Ванда Иосифовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Шалупенко Валентина Александровна – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 16
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Селибский сельский клуб–библиотека, аг. Селиба, ул. Центральная, 99, телефон — 801715 47571), в количестве 7 человек в составе:

Галуза Татьяна Викторовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Гапеева Елена Леонидовна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Гузовская Ирина Казимировна – от граждан путем подачи заявления
Заикина Наталья Николаевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Карачун Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Кирпичник Лидия Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Маманович Ольга Леонидовна – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 17
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Бродецкий учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа», аг. Бродец, ул. Центральная, 7, теле-фон — 801715 33134), в количестве 7 человек в составе:

Киселев Виктор Томович – от граждан путем подачи заявления
Лапицкий Анатолий Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Росийский Николай Александрович – от Березинского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Сакова Инна Леонидовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Телюк Наталья Юрьевна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Тригуб Геннадий Николаевич – от граждан путем подачи заявления
Халимончик Светлана Викторовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 18
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Капланецкий сельский Совет,
д. Капланцы, ул. Погостская, 2, телефон — 801715 62333), в количестве 7 человек в составе:

Багамяка Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления
Бобрович Галина Георгиевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Бондарчик Елена Гамлетовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Лаптёнок Татьяна Петровна — от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Мельник Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Савайтан Раиса Антоновна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Толкач Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 19
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Косовский сельский Дом культуры,
аг. Косовка, пер. Октябрьский, 7В, телефон — 801715 32048), в количестве 7 человек в составе:

Булгак Виктор Викторович – от граждан путем подачи заявления
Грузд Людмила Ивановна – от Березинского районного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Дюк Лилия Сергеевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Ковалёнок Наталья Владимировна –от граждан путем подачи заявления
Полянская Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Полянский Николай Степанович – от граждан путем подачи заявления
Синяк Елена Николаевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 20
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа», д. Гореничи, ул. Зеленая, 11, телефон — 801715 32113), в количестве 7 человек в составе:

Блищ Ольга Александровна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Бондарчик Любовь Михайловна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Булойчик Наталья Леонидовна – от граждан путем подачи заявления
Коростелёва Елена Павловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Гореничский учебно-педагогический комплекс детский сад–общеобразовательная средняя школа»
Петрукович Алла Сергеевна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Петрукович Александр Николаевич – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Чалей Татьяна Рышардовна – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –
Каменноборский сельский клуб–библиотека, д. Каменный Борок, ул. Озерная, 2, телефон — 801715 63626), в коли-честве 7 человек в составе:

Ковалёнок Татьяна Владимировна – от трудового коллектива производственного отделения № 2 д. Каменный Борок открытого акционерного общества «Березинский»
Свирид Ирина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления
Свирид Михаил Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Соболь Олег Николаевич – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Толочина Татьяна Дмитриевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Уельская Жанна Васильевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Шаграй Валентина Михайловна – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 22
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Погостский сельский Совет, аг. Погост, ул. Советская, 4, телефон — 801715 33322), в количестве 11 человек в составе:

Бондарчик Анастасия Владимиров-на – от граждан путем подачи заявления
Бурая Антонина Викторовна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ермолович Ольга Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Ермолович Ирина Алексеевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Курач Юрий Георгиевич – от граждан путем подачи заявления
Малаховская Валентина Владими-ровна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Марковский Михаил Николаевич – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Насковец Светлана Ивановна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Новикова Надежда Сергеевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Погостский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа»
Уласовец Геннадий Иванович – от граждан путем подачи заявления
Хорсун Виктор Иванович – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 23
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – государственное учреждение образования «Туристический центр «Юность», д. Высокая Гора, ул. Речная, 1а, телефон — 801715 62109), в количестве 9 человек в составе:

Ванькевич Дмитрий Николаевич – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Василевич Елена Викторовна – от Березинской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Губич Андрей Михайлович – от граждан путем подачи заявления
Ермолович Елена Алексеевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Киселев Сергей Томович – от граждан путем подачи заявления
Король Анна Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Любецкий Василий Иванович – от граждан путем подачи заявления
Шугалей Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления
Яковлев Николай Михайлович – от трудового коллектива Высокогорского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Березинский лесхоз»

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 24
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – ГУО «Дмитровичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа», д. Дмитровичи, ул. Школьная, 1, телефон — 801715 31241), в количестве 9 человек в составе:

Автухович Ольга Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Дмитровичский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа»
Акулич Юрий Игоревич – от граждан путем подачи заявления
Войтешонок Светлана Владимиров-на – от граждан путем подачи заявления
Волчек Ольга Васильевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Дубровская Светлана Васильевна –от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Желудева Елена Донатасовна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Жигар Наталья Викторовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Сапега Лилия Ивановна – от Березинской районной организации Бе-лорусского профсоюза работников образования и науки
Сасковец Ольга Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 25
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Орешковичский сельский клуб-библиотека, д. Орешковичи,  ул. Центральная, 194, телефон — 801715 61443), в количестве 7 человек в составе:

Беркина Нина Геннадьевна – от трудового коллектива Орешковичского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Березинский лесхоз»
Глинский Сергей Сергеевич –от граждан путем подачи заявления
Дегтярь Наталья Ивановна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Дубина Алла Степановна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Игнатович Игорь Петрович – от граждан путем подачи заявления
Синяк Николай Казимирович – от граждан путем подачи заявления
Хващевская Светлана Алексеевна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 26
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования –
Маческая сельская библиотека, д. Маческ, ул. Школьная, 5, телефон — 801715 61294), в количестве 9 человек в составе:

Булицкий Виктор Анатольевич – от граждан путем подачи заявления
Джигеро Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Джигеро Елена Ивановна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Нестерович Любовь Адамовна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
Федоров Павел Васильевич – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Цедрик Татьяна Семеновна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Цедрик Светлана Васильевна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Шлехтермаер Анна Михайловна – от граждан путем подачи заявления
Яблонский Михаил Казимирович – от граждан путем подачи заявления

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 27
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования – Любушанский сельский Дом культуры, аг. Любушаны, ул. Школьная, 20, телефон — 801715 63747), в количестве 11 человек в составе:

Гулькевич Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления
Исаева Надежда Владимировна – от Березинской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Нестерович Татьяна Федоровна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»
Отрощенко Галина Николаевна – от Березинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки
Попков Виктор Васильевич – от граждан путем подачи заявления
Рассеко Оксана Станиславовна – от Березинской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»
Телюк Светлана Владимировна – от граждан путем подачи заявления
Федоров Василий Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления
Цедрик Наталья Фёдоровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Любушанский учебно-педагогический комплекс детский сад–средняя школа»
Цедрик Анжела Николаевна – от Березинской районной организации Белорусского Общества Красного Креста
Шмарловская Любовь Николаевна – от трудового коллектива отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Березинский центр социального обслуживания населения»

Решением Березинского районного исполнительного комитета от 23 июня 2020 г. № 889 внесены изменения в решение Березинского районного исполнительного комитета от 5 июня 2020 г. № 836 «Об образовании участков для голосования по выборам Президента Республики Беларусь» — участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь участка для голосования № 21 в д. Каменный Борок размещается в Каменноборском сельском клубе-библиотеке по улице Озерная, д. 2.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *