В Жорновке завершился турслёт. Березинцы - в числе лидеров!

Date 23.06.2026 Man
Comment 16
В Жорновке завершился турслёт. Березинцы - в числе лидеров!

Сегодня в Жорновке, в ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Березинского района», состоялось торжественное закрытие областного туристического слёта учащихся Минской области.

Приветствовала, поздравила участников турслёта и желала хорошего летнего отдыха и побед начальник управления по образованию и спорту Березинского райисполкома Алла Петрукович. 

Лучшие результаты в туристско-прикладном многоборье, техниках пешеходного и велотуризма, спортивного ориентирования и оформлении стенгазет "Будни слёта" показали команды Солигорска, Слуцка и Березино.

- Мне очень понравилось на турслёте, - говорит Анастасия Савантович из Слуцка. – Я рада, что наша команда завоевала 2 место. Я рисовала стенгазету, мне помогали Ева Карпович и Саша Волосевич. Наша газета заняла 1 место! Мы очень рады и довольны своим вкладом в общую победу команды.

- Я не впервые участвую в турслёте, - говорит учащийся СШ №3 г.Березино Иван Изник, - сложно было преодолевать препятствия на дальние дистанции. Но я рад, что мы справились и завоевали призовое место!

 

 

 

 

Елена ГРОМОВА.

Фото автора.

Крыніца:
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Дадаць каментарый


Ахоўны код
Абнавіць

« Красавік 2022 »
Панядзелак Аўторак Cерада Чацвер Пятніца Субота Нядзеля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30