В Минском облисполкоме наградили государственных служащих и представителей сферы образования

Date 18.09.2024 Man
Comment 855
В Минском облисполкоме наградили государственных служащих и представителей сферы образования
Почетной грамотой и Благодарностями Администрации Президента Республики Беларуси, Минского областного исполнительного комитета удостоились 17 человек. Поздравил с прошедшим Днем народного единства и вручил награды заместитель председателя Минского облисполкома Александр Ильясевич:
 

85 лет назад была восстановлена историческая справедливость — белорусский народ объединился в одно национальное государство. И сегодня мы имеем великолепную страну, которая благодаря вашему труду с каждым днем качественно преображается. Все делается в нашей республике для того, чтобы гражданину, неважно какой национальности и вероисповедания, жилось комфортно, справедливо и хорошо. Сегодня я рад наградить тех людей, которые своим трудом, организационными и организаторскими способностями совершили большое и важное дело для своего региона, Минской области и всей страны.

 

По информации пресс-службы Миноблисполкома.

Источник:
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите CTRL + ENTER

Подписка

Видео о районе

Календарь

« Май 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31